Expediente

Direção
Prof. Dr. Geraldo da Silva
diretoria@fateczonasul.edu.br

Diretoria Acadêmica
Profª Michele Ramalho
secretaria@fateczonasul.edu.br

Diretoria Administrativa
Prof. Esp. Rogério Barbosa
dir.servico@fateczonasul.edu.br

Assistentes de Direção
Sr. Anderson Tadeu dos Reis
anderson.reis3@fatecsp.gov.br

Sra. Gleiciane Moura
gleiciane.moura@fatec.sp.gov.br

COORDENAÇÃO

Coordenadora do Curso de Análise e Desenvolvimento de Software
Profª. Me. Rebecca Bignardi Arambasic Rebelo da Silva
f137ads@cps.sp.gov.br

Coordenadora do Curso de Gestão Empresarial
Profª Me. Silza Librelon
silza.librelon01@fatec.sp.gov.br

Coordenador do Curso de Logística
Prof. Me. Alex Macedo de Araujo
coordenacao_log@fateczonasul.edu.br

BIBLIOTECA
Prof. Deuzimar Santana
deuzimar.santana@fatec.sp.gov.br

DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA
Profª Vanessa Almeida
vanessa.almeida@fateczonasul.edu.br